Kategorie: All Products
-
Alepposeife - 40% Lorbeeröl & 60% Olivenöl
Normaler Preis ab €6,99Normaler PreisGrundpreis €34,95 / pro kg€6,99Verkaufspreis ab €6,99 -
Olivenöl Extra Nativ aus Peloponnes
Normaler Preis ab €9,99Normaler PreisGrundpreis €15,00 / pro l€9,99Verkaufspreis ab €9,99 -
AusverkauftPinienkerne 1kg
Normaler Preis €31,99Normaler PreisGrundpreis €31,99 / pro kg€31,99Verkaufspreis €31,99Ausverkauft -
Thymianhonig 400g aus Griechenland
Normaler Preis €8,49Normaler PreisGrundpreis €21,23 / pro kg€8,49Verkaufspreis €8,49 -
AusverkauftSchwarze Kalamata Oliven 400g mit Stein
Normaler Preis €5,49Normaler PreisGrundpreis €13,73 / pro kg€5,49Verkaufspreis €5,49Ausverkauft -
Cashewkerne 1kg
Normaler Preis €22,99Normaler PreisGrundpreis €22,99 / pro kg€22,99Verkaufspreis €22,99 -
AusverkauftMedjool Datteln 1kg Jumbo
Normaler Preis €19,99Normaler PreisGrundpreis €19,99 / pro kg€19,99Verkaufspreis €19,99Ausverkauft -
Chiasamen 1kg
Normaler Preis €9,99Normaler PreisGrundpreis €9,99 / pro kg€9,99Verkaufspreis €9,99 -
AusverkauftMaulbeeren 1kg schwarz, getrocknet
Normaler Preis €29,99Normaler PreisGrundpreis €29,99 / pro kg€29,99Verkaufspreis €29,99Ausverkauft -
AusverkauftParanusskerne 1kg
Normaler Preis €24,99Normaler PreisGrundpreis €24,99 / pro kg€24,99Verkaufspreis €24,99Ausverkauft -
AusverkauftMandelkerne 1kg aus Kalifornien
Normaler Preis €14,99Normaler PreisGrundpreis €14,99 / pro kg€14,99Verkaufspreis €14,99Ausverkauft -
AusverkauftMaulbeeren 750g weiß, getrocknet
Normaler Preis €19,99Normaler PreisGrundpreis €26,65 / pro 1000g€19,99Verkaufspreis €19,99Ausverkauft -
AusverkauftMandelkerne 1kg aus Italien
Normaler Preis €16,99Normaler PreisGrundpreis €16,99 / pro kg€16,99Verkaufspreis €16,99Ausverkauft -
Aprikosen 1kg getrocknet, groß
Normaler Preis €17,99Normaler PreisGrundpreis €17,99 / pro kg€17,99Verkaufspreis €17,99 -
Pistazien 750g geröstet & gesalzen
Normaler Preis €21,99Normaler PreisGrundpreis €29,32 / pro kg€21,99Verkaufspreis €21,99 -
Mangostreifen 500g ohne Zusätze
Normaler Preis €16,99Normaler PreisGrundpreis €33,98 / pro kg€16,99Verkaufspreis €16,99 -
AusverkauftWalnusskerne 750g
Normaler Preis €19,99Normaler PreisGrundpreis €26,65 / pro kg€19,99Verkaufspreis €19,99Ausverkauft -
AusverkauftFeigen 1kg getrocknet, ohne Zusätze
Normaler Preis €18,99Normaler PreisGrundpreis €18,99 / pro kg€18,99Verkaufspreis €18,99Ausverkauft -
Papaya 500g getrocknet, ohne Zusätze
Normaler Preis €14,99Normaler PreisGrundpreis €29,98 / pro kg€14,99Verkaufspreis €14,99 -
Goji Beeren 750g getrocknet, ohne Zusätze
Normaler Preis €19,99Normaler PreisGrundpreis €26,65 / pro kg€19,99Verkaufspreis €19,99 -
Bananenchips 650g mit Honig
Normaler Preis €8,49Normaler PreisGrundpreis €13,06 / pro kg€8,49Verkaufspreis €8,49 -
Leinsamen 1kg braun
Normaler Preis €5,99Normaler PreisGrundpreis €5,99 / pro kg€5,99Verkaufspreis €5,99 -
Rosinen 1kg getrocknet
Normaler Preis €8,99Normaler PreisGrundpreis €8,99 / pro kg€8,99Verkaufspreis €8,99 -
AusverkauftPhysalis 1kg getrocknet, ohne Zusätze
Normaler Preis €29,99Normaler PreisGrundpreis €29,99 / pro kg€29,99Verkaufspreis €29,99Ausverkauft























